K@
Katya @@@@@@

контрацептивы... разве без них нельзя?

Планируем беременность, 2 последние закончились неудачно, сдала нализы в нашей поликлинике, У меня завышенный 17- альфа-оксипрогестерон .молодая гинеколог сказала повышать иммунитет и назначила таблетки контрацептив Белара, чтобы подавлять этот гормон (.у этих таблеток побочных масса, вплоть до злокач. и доброкач. новообразований печени, снижения зрения и др.) К контрацептивам я всегда относилась негативно, насколько я знаю, они способны вызывать рак, а тут мне их самой выписывает врач. Я растерянна... Думаю еще сходить к платному гинекологу....

Уточню... по какой причине назначили контрацептивы... про причине завышенного гормона... Одна беременность-замершая, вторая была-выкидыш.

Паша Лапеев

презерватив

Сергей Бережной

Выкинь таблетки) я тебе говорю что Господь даст Вам ребёнка)) ) просто делайте это часто и долго)))

Юл
Юлия

Сходите еще к одному гинекологу. Но при измененном гормональном фоне вы рискуете еще раз не родить.... Я бы на вашем месте пролечилась .

Mike

На всякий случай сходите к другому врачу, в вашей ситуации лучше перестраховаться. Но и игнорировать совет тоже не стоит, моя знакомая не послушала врача, и внематочная получилась.