Рахима Достамбаева

он сказал правду что решил уехать, или просто , чтоб насолить? вопрос внутри

он уедет? неужели он готов так резко бросить, ведь 7 лет вместе ...И будем ли еще сталкиваться по жизни если уедет

Ал
Алмаз

нет у него конкретных планов насчет уехать насовсем, испытывает ваше терпение, а вы не испытывайте его, а то может и уехать.