Алена Жигалкина

Сегодня приснилась своя сломанная правая рука (выскочила кость в локте и сломалась кость на предплечье) рука немного ...

рука немного отекла, чувствовалась боль, я поддерживала сломанную руку своей здоровой левой рукой. Какие то люди ходили рядом смотрели и говорили, что рука сломана надо срочно в больницу.

кисть была цела и я могла двигатель пальцами

Анна Адылова

Сон к проблемам в личных отношениях (