Алла Шклярук

Купила клубнику для вечера с любимым, она ароматная, красивая, но не вкусная (что придумать?

На
Наталия

Присыпать её сахаром (сахарной пудрой сделать "снежок" через сито)
или залить сиропом (HERSHEY'S)
или вообще добавить в коктейль - там её вкус не решающий.

Ел
Елена

Со взбитыми сливками ее подать, они сладкие.

Ню
Нютка

подать смороженом или со сбитыми сливками

Анастасия

У меня в холодильнике всегда есть замороженная клубника разных сортов и сладкая и кислая. Я всегда из неё делаю йогурт. Покупаю био кефир или бифилайф. Клубнику растираю с сахаром и добавляю в него кефир. Получается так вкусно, у меня ребёнок ест с удовольствием. И ещё я замороженную кладу в горячий чай, что бы быстрее остыл. Получается и чай вкусный и клубничка в чаю становится слаже. Можно из неё шарлотку или пирог испечь.

На
Наталья

ты бы лучше бананов купила. . чем химическую клубнику..

Ан
Анастасия

Разбавить клубничкой

Ya
Yaroslava

Смешать в блендере со сливкамии и добавить сахарку

Оксана

Ароматную делать научились, а вкусную еще нет. Генная инженерия. По телевизору рассказывали, что вызывает стойкую импотенцию.

Ел
Елена

добавь сахару, сливок взбитых и скушай

Кирилл

Сахар взбитые сливки !

Ан
Анастасия

Мне нравится с мороженым.

Елена

сахарочек вам в помощь...