Лиза Назарова

У нас Мегконский бобтейл, с какого возраста можно приглашать кошечку на вязку ???

Марина Рудакова

Если у Вас интересный представитель породы, в хорошем типе, годная для плем. разведения кошка, то в 10 мес идите на выставку, получите хорошее описание от экспертов и разводную оценку. Там же и кота можете приглядеть для кошечки, а развязывать не раньше 1 года, а лучше в 1,2 или в 1,3 .

Кота подбирайте хорошо, так чтобы он скрыл все недостатки кошки и котята получились породные и в хорошем типе.

Екатерина Семакова

Вы возьмите родословную и посмотрите как пишется название породы. Потом чего не спросили экспертов на выставке? Они бы и ответили. Или представителей клуба Вашего. Так те б еще и подобрали пару.

Наташа Кулешова

На выставке были? Родословная? Если нет -отрезайте яйца. А так от 1.3.

Ив
Иван

у меня и кот и кошка меконгские бобтейлы. . после года лучше..