Samvel Atayants

Очень сильно понравилась официантка в любимом кафе.

Хотелось бы познакомиться, но не знаю как начать разговор.
Думаю, что она та самая) подскажите, как можно начать общение ( пик ап методы не предлагать) зараннее спасибо)

Анюта

Просто подожди её после работы и в не рабочее время проводи до дома.. . Только главное чтоб ты был трезвый.. . Иначе это будет не красиво выглядеть...

Дм
Дмитрий

Просто спроси свободна ли она сегодня вечером. Если да, то напросись проводить до дома. А до чьего дома решите по дороге!))))

Виктория

Ни кода не знакомься и не спи с девушками-камикадзами (официантки, барменши, продавщицы) в своих любимых местах, хочешь узнать почему попробуй

Оля

Легко и просто. "девушка, а можно с вами познакомиться? " в этом нет ничего страшного. если не познакомитесь, то и упустите свою судьбу. вот так.
удачи Вам!