Виталий

Почему все девушки до 16-18 уже хотят себе хахаля найти и залеть от него при возможности?

Вот с моих прошлых одноклассников в 18 уже 9 беременных..., им по 16-18лет

Сергей Девяткин

для шантажа, чтобы не посадили в тюрьму женись или плати, не упускают случай

Юляша Л

мир меняется!! ! и скоро будет и того хуже!!!

Ольховский

потому-что их раньше времени взрослит телевидение, интернет и продукты выращенные на гормонах. и конечно же уродское воспитание родителей. которым насрать на духовную сторону воспитания, они одевают своих детей как взрослых, покупают им дорогую технику, идут у них на поводу, чтобы их ребенок не был "отсталым" и чувствовал себя увереннее.

Михаил Арсеньев

если ваши одноклассники такие, это не значит что все такие.
Мне 25 и больше половины моих одноклассников не имеет детей еще

Stas Dergachev

может просто у них мозгов не хватает предохраняться?

Альтика Тк

Здесь есть мужчина... который утверждает. что
все мужчины ищут детородных девушек.. .
И все мужчины мечтают о детях!!!! Вот этих девушек--надо
к нему отправить

Ксения Комарова

пристроившись к кому то - жить проще