Серёжа Б

Что значит " Понравилась как человек"???

Михаил Interstells

Тоже самое что и останемся друзьями))))

Владислав Сапрончев

Мы все рождаемся как животные, но не все умираем как люди. Жизнь так коротка, что смысла в ней найти трудно, все варианты смыслов не охватывают всей полноты существования, кроме одной - стать человеком. Для того чтобы стать человеком мы должны постоянно, каждый день совершенствовать свое сознание. Сознание это то чем мы отличаемся от животных. Оно состоит из двух частей душа и разум. С помощью разума мы познаем мир рациональным путем на основе опыта, знаний и умений. Душой мы познаём мир иррациональным путем на основе веры, надежды и любви. Каждый день мы просыпаемся другими, стоящими ближе к человеку или наоборот дальше от.. . Всё внутри нас. Если кто то понравился как человек, то это значит, что сознание, которое успело сформироваться на момент оценки, понравилось. Как животное Вы не подходите.

Мария Фортунатова

ебать не будет значит...

Rahman Janmurzaev

не понравилась как женщина)

Irinka Gosteva

значит что ты не скотина

Юлия Скрыпник

ладно хоть не как лошадь

Тетя Софа

Так странно. . Почему же ЖЕНЩИНА не может понравиться уже.. " как человек " ...Быть ЧЕЛОВЕКОМ и.. ЛЮБИМОЙ.. - одно другому, ведь, не мешает..

Виктор Клыков

понравилась как человек, значит ему с вами хорошо и интересно как с другом, но как к женщине и на усерьезивание отношений его не тянет

Виталий Пахомов

Понравилась как человек, это значит что ты ему понравилась как хороший человек который очень хорошо общается добрый и т. д
но если это говорит парень, значит есть шансы что все получится!

Удачи:)

Константин Власкин

да фиг его знает. Если хочешь с ним дальше мутить так и с проси "будешь моим мужем? "

Яна Гасанова

Значит ты плохой человек, увы

Екатерина Лисицына

нуууу если судьба, то в любовь может спокойно перейти со временем) ляляляля

Марина Першина

значит характер хороший ...без выпендронов.... есть шанс на большее