Сент Aka God For You

Как жить, если тебя предали?? ? И делали это 3 раза в день на протяжении 2-х лет.

Александр Агапов

Эт что за предательство такое? Три раза в день? Эт утром днем и вечером? Кушал что ли не так?

Семен Бычков

Этот толстомордный предавал по три раза на дню?
( надо же -2190 раз! ) Подсыпь крысиного яду....

Михаэль Дарк

Повернись к обидчику задом!

Дарья Грачева

Вот так и жить Юленька.. . такая же история. Больно, но все проходит...

Натали

Это мазохизм какой-то...

Наталья Мамедова

Не нормальная ситуация, но нужно перетерпеть. А предателя всё равно жизнь накажет.

Сергей

ниче себе! ! сразу порвать отношения.. . нет слов. . я б одну измену никогда не простила. . а такое вообще ни в какие рамки не лезет. . желаю Вам найти своего человека чтоб любил и дорожил вами!

Иван Ярыгин

Ну и кобеляка...

Ксения Шаманина

В общей сложности это получается 2000 раз. Да, действительно, жизнь не сказка

Стеблянко Виктория

вы ему определнно как женщина не интересны, ка кжена по хозяйству да, а то-что хочет берет на стороне.. . Либо конченный ублюдак, но Вам решать либо терпеть и плясать под его дудку и быть тряпкой об которую он ноги вытерает, либо послать его куда подальше и доказать что Вы личность всё таки ...