Св
Светлана

Предложение для девушки...

Вот в чем суть вопроса.. . раньше было на раз-два девчонкам предлагать встречаться, а сейчас.. . боюсь ей предлагать.. . Думая что могу её потерять еще и как подругу.. . Что делать?

Вопрос в том, что я не знаю как ей предложить встречаться так что бы её не потерять.. . (Она знает о том что у меня есть к ней чувства! ) Подскажите как это сделать.

Ольга Груздева

Если боишься потерять, значит действительно не безразлична..

Анна Берне

потихоньку начинайте наступление и смотрите на ее реакцию. и предлагать ничего не надо.

Сидор Квакин

Постепенно, подводя разговоры к тому, что каким бы они хотела видеть молодого человека рядом с собой или что-то в этом роде. Каким она себе его представляет, или что ей нравится в парнях и что не нравится, что бесит, какие качества в парне ей ооочень нравятся 🙂 И так в течение нескольких дней. Ну, а потом сказать ей, что мол а вот я буду для тебя всем 🙂 И любить тебя буду и на руках носить 🙂

Рустам Махмадиев

что делать с чем? ты ппц... .
ТЫ МОЖЕШЬ В ТЕОРИИ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ И ВСЯ
как и любой человек на этой земле... .
еще раз, в чем вопрос?

Гульнара

"встречаться" по настоящему, не предлагают, это все-равно что спросить: "а можно я буду любить тебя? " ну что за молодежь бестолковая пошла! ? вобще нет понятия "предложить встречаться". это же бред. так это коряво выглядит и искусственно. нет, все должно происходить само-собой, плавно или спонтанно, в зависимости от темперамента охмуряемого партнера. просто нужно начать вести себя с ней немного иначе, чем как с девушкой-другом, делать комплименты о её внешности, смотреть на неё немного иначе, обнимать дольше и по-другому, держать за руку, ну короче, всякая эта романтическая чепуха. если её это не оттолкнет, возможно будет и первый поцелуй. но думаю поначалу она будет немного пугаться. так потихонечку, ненавязчиво, показывай ей, что она больше чем друг. допустим, она сидит рядом, подвинься чуток поближе. чем раньше, попробуй накрыть своей ладонью её руку. и смотри на реакцию. а дальше будешь действовать согласно обстановке.