Наталья Мамедова

какой смысл в песне хочу перемен?

Олеся Васильченко

смысл в песнях каждый ищет для себя сам
послушай здесь
kbr. 101. ru (пробелы убрать)

Македонин Смб

Перемен требуют наши сердца

Галина Ярмоленко

Эта песня актуальна и на данном этапе в России, перемен народ хочет!!

Лёха Момотов

Если речь идет о группе КИНО, то она про перестроечное время. Когда СССР уже не СССР, но еще не Россия.

Александр Юрьевич

Смысл в том что человек хочет перемен.

Ренат Мухаметжанов

Цой всегда пел странные песни, видимо это связанно с помутнением рассудка связи с злоупотреблением психотропных веществ т. е. банальной наркоты. Но смысл в его песнях все-таки есть, его сложно уловить.
Я думаю, что в композиции "хочу перемен" автор имел в виду проблему советского союза с дефицитом товаров, "спички там на столе, сигареты в руках, эта схема проста... "
Хотя скорей это некий абстракционизм, известный лишь покойному автору.

Игорь Просто Игорь

а вопрос-то глубже, чем кажется. ну да, хочу, понимаешь ли, перемен. так вот они и произошли да ещё какие! ну и что изменилось для человека, ведь Цой пел о простых людях и переменах для них, так ведь? пришли перемены, а человек как жил хреново, так и живёт, хоть сотню песен спой. а бывшие типа бунтари БГ и Шевчук стали такими как все, лавэ рубят.