Анастасия Иванова

Нужна помощь!! ! Как открыть игру, если при запуске появляется табличка... "Ошибка инициализации (дальше цифры)??

Вот купила диск с игрой Sims 3 . Установилось всё норм, но при запуске появляется табличка "Ошибка инициализации (цифры) "!! Что делать? испробывала все варианты, но может какой нибудь не пробывала?

Андрей

прости не чем не могу помочь но я попробую спросить у друга, он хакер

Роман Петухов

игра лезет в инет, чтобы проверить лицензию. раз у тебя ошибка значит очень некачественная пиратка, система защиты ее не пропустит

Ол
Олег

Дрова на видюху обнови