Fb
Fbmvika

что лучше far cry 3,dead spase 3,minecraft или battlefield 3,голосуем !!!

если честно они все хороши

кстати объясните почему в последние время все игры уже имеют 3 часть

Марина Удовенко

Все игры очень разные, смысла голосовать не вижу. Dead Space 3 меня разочаровал, страдает из-за консолей сильно.

Евгения Озерова

батлфиелд 3 и майнкрафт

Д&
Дарья &

far cry 3 и battlefield 3

Olqa Melnikova

battlefield и майннкрафт

Маргарита Красикова

Фаркрай 3 конечно

Нигина Трегубова

Это разные игры с разным жанром, зачем их сравнивать, они все хороши!
P.S Все игры с третей частью? Ты это Гейб Ньюэллу скажи. . (Half life)

Виктория Ковалева

конешно фар край 3 !!!батла 3 говно полное!!!! майн кубики сраные