Плиев Плиев

Как настроить Bluetooth на ноуте?

У меня встроен Bluetooth на ноутбуке (это я точно знаю) , но в панельке его нету. . и когда я хочу что нибуть передать на телефон, он не передает, он не видит мой телефон.. . помогите плиз)))

Модель ноутбука : lenovo (G580)

На телефоне запрет не стоит

Евгений Очагов

возможно на телефоне стоит запрет

Ольга Семенова

скажи модель ноутбука

есть такая утилита Lenovo ReadyComm находится на официальном сайте производителя. к сожалению ссылку дать не могу. установи эту утилиту, если у тебя ее нет. с помощью нее можешь управлять Bluetooth на ноутбуке