Ольга Латушкина

Кто встаёт каждый день в 6 утра плюсы и минусы

Павел Пащенко

плюсы что всё успеваешь, а минусы.... спать часов в 11 уже оч. охота..

Николай Гуляев

думаю минусов нет

Татьяна Записочная

плюс хороший, если ты ложишься рано
а если в шесть вставать и в час ночи ложиться .то чувствуешь себя зомби

Наталия Турова

Минусы ранних подъемов:
Вечерние и ночные прогулки, гости, встречи, дискотеки и тому подобное.. .
Алкоголь, как следствие.. .
Ночные скидки в торговых центрах, ночи в музее, ночной кино-марафон.. .
Муж — сова, а я — жаворонок.. . Иногда мы не состыковываемся.. .

Вечерние встречи и прогулки по ночному городу — не совсем мое любимое занятие. Хотя, если сильно захотеть (есть друзья, которые очень редко приезжают) , то нарушить можно любое правило! Важно, что уже через пару дней, я снова жаворонок

Алкоголь ушел из моей жизни сам и незаметно. Я почувствовала, что он ну никак не вяжется с ранними подъемами.. . Кто-нибудь из вас пробовал напиться вечером, а утром встать пораньше? Это же кошмар!

Уже несколько раз с сожалением слушала рекламу ночных скидок в ТЦ или про ночной марафон в кино. Но! Если подумать: я-то и в обычные дни и вечера не гоняюсь за скидками в магазинах и марафоном из фильмов, когда информации столько, что мозги не способны достойно ее переварить.. .

Если говорить в процентном соотношении о наших с мужем различных отношениях ко времени отхода ко сну, то я всего в 2%ах случаях могла погрустить, что мы разные
Всё же, наша разница в отношении ко сну — это больше ПЛЮС, чем минус
Плюсы ранних подъемов:
Встреча с новым днем, рассвет, волшебство
Утренняя прогулка, пробежка или велосипед
Спорт с утра — лучший способ проснуться (пустые спортзалы и бассейны)
Тишина и время побыть одной
Вкусный, продуманный и полезный завтрак
Планирование дня
Пустые дороги и никаких пробок
Никаких очередей в супермаркетах и пустые стоянки у ТЦ
Деловые встречи
Мозг лучше работает с утра

Рассвет — это нечто настолько волшебное и сакральное, что я уже не могу себе позволить пропустить его
Проснувшись еще до восхода солнышка я благодарю новый день! Принимаю ванну, медитирую, читаю.. .

До второй беременности велосипедные прогулки по утрам были для меня нормой. Сейчас я занимаюсь йогой. Она отлично помогает проснуться утром, согреться, если холодно, заставляет разогнать кровь по всему телу. И вот, я уже готова к работе!

Если у вас нет велосипеда, удобного места для пробежки по утрам, то вы спокойно можете заменить эти быстрые движения на пешую прогулку. Надышаться свежим воздухом с самого утра, пока еще нет машин с их выхлопами.. .
Спорт с утра — лучшее, что вы можете сделать для себя, своего тела, здоровья и долголетия! Движение — жизнь! С этим давно никто не спорит

Анна Елистратова

Встаю в 6,15. Не люблю собираться и завтракать наспех. Главный плюс - к началу рабочего дня уже полностью просыпаешься, не говоря уже о том, что себя приводишь в порядок насколько хочется, а не насколько успеваешь. Минус - привыкаешь к режиму и просыпаешься слишком рано в выходной день.

Егор Лыткин

день проходит эффективнее и чувство бодрости до конца рабочего дня, если поддерживать правильным питанием и прогулками в перерывах, а минусов нет ))

Ольга Макарова

Я встаю в 7.20 и обычно пол дня хожу сонный. а когда встаю в 6 или 5 то почти весь день хожу бодрячком

Roman Kaplya

я жаворонок, поэтому мне это не трудно С утра успеваю сварить кашу, сделать зарядку не спеша собраться на работу и дойти до нее пешком (40 мин)