Михаил Яндулов

почему бывает, что люди делают одно задание, выполняют одни и теже действия, а результат получается разный?

Юля Столяренко

Даже атмосферный столб на нами будет влиять на наши действия ...Совокупность факторов времени может иметь весьма заметное влияние на результат ...

Людмила Богданова

Все мы разные, даже близнецы, поэтому и результат будет разный, даже если жать на отну и ту же кнопку.

Алеся Юрданова

Потому что есть такая вещь, как инвариантность событий. Обусловлена она тем, что в любом событии участвует множество разных факторов.

0Ин80

Даже на плоскости, чтобы две точки достигли одной цели, им надо совершать разные действия.