Katya

??? Что за оружие на снимке? Назовите его обозначение.

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Игги

Misha

Название: Gilboa Snake, Гильбоа Снэйк.
Израильская компания Silver Shadow изобрела автомат с двумя стволами. Ранее макет двуствольного автомата был выставлен на выставке вооружения «Евросатори-2012». Такой автомат предназначен для ведения ближнего боя и способен вести огонь по целям противника одновременно из двух стволов.
калибр - 5,56 мм
расстояние между стволами - 30 мм
количество магазинов - 2
боекомплект - 60 патронов, по 30 патронов в магазине.

Серых Ирина

перфоратор снайперский, многоразовый.

Константин Капитонов

Какой-то пульверизатор, для страйк-бола ...

Заля Казиева

специальная двуствольная клизма.... оптика - что бы не промахнуться....