Елена Кушникова

??? Что за оружие на снимке-1? Назовите его обозначение.

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Айрат Саттаров

Роман

Предположу, что это авиационная пушка MG-151, прикрученная к колесному лафету не знаю от чего.

Анжелла Лукьянова

Буксировщик Opel Olympia Cabrio Limousine '1935–37. Это чтобы день зря не прошел ))) А то вдруг кто за "Москвидон" принял, как с "МиГами" ))

Рустем Габдулвалеев

Очень смахивает на швейцарское 20-мм ПТР S18—1000 (С18—100). Только вот на "колесный ход" его вроде не ставили. Впрочем, тут кустарщиной какой-то попахивает.