Юлдуз Ганиева

Я еврей и я люблю евреев)) ) А вы любите?)) ) (проверка, проверка политкоректности.. . )

Ге
Генрих

Есть евреи, которые ни чем не отличаются от остальных людей, а есть жидоевреи

Евгений Терешонков

Нельзя любить-не любить по национальному признаку.

Надежда Булкина

Евреи есть и хорошие. Зачем всех под одну гребенку? Не имею привычки ненавидеть человека, пока не узнаю его.

Tommy Haku

Я их не только люблю, а обожаю.
Народ, который не позволил себя разобщить за многие тысячи лет, народ, восстановивший свое государство после всех гонений, убийств и надругательств, народ, половина которого была уничтожена в газовых камерах, остался приверженцем моральных традиций и за 60 лет, в окружении своих врагов, войн, в сложных климатических условиях построил и продолжает строить свое современное государство.
-----
И это несмотря на то, что в мире еще достаточно антисемитов, мешающие этому народу жить.
----
И это может служить хорошим примером и для сегодняшней разношерстной политики России.
В мире нет ни одного еврея, не уверенного в своей защите государства Израиль.
-------
А среди разных народов есть и хорошие, и плохие люди, но поверьте, что среди евреев их намного меньше. Такова традиция. о благородности, благодарности, ума, культуры, помощи и многих других моральных качествах этого народа.
-------
Их водили по пустыне 40 лет, чтобы вывести из них рабское сознание, и понадобилось еще 2000 лет, чтобы они стали единым народом.

Lara Lara

За что вас любить? Я около десяти раз был обманут евреем. Разве только за то, что вы возбуждаете защитную реакцию к вашей национальности?

Витек Тофан

учитывая, что 90% среди них сионисты, любить сложновато... .
посмотрите на Сарочку, как можно любить эту мегеру?

Елена

А Вы РУСОВ любите? Соотвественно ответно в 2 раза хуже. За что вас (с маленькой, в знак неуважения) любить? Где еврей, так беда.

Елена Burtovaja

люблю еврея Иосифа Бродского и считаю его лучшим поэтом в мире.

Елена Минченко

Еврей еврею рознь. Вцелом я к ним хорошо отношусь. Они не тупые, мне это интересно.

Сашка Пашкина

Мне без разницы нация. я не понимаю зачем вот это всё? Чем больше у людей трудностей, тем выносливей и более приспособленные люди, так что давайте, скоро евреи свехспособностями будут обладать.

Анна Фролова

А почему их обязательно надо любить? А нормально относиться - не судьба?

Анна Кулагина

Евреев недолюбливаю, хотя это скорее стереотип.

Nani Koroleva

У меня мама (мачеха) еврейка, очень хороший человек, мне повезло с ней.

Александр Антошин

да нормальные люди, сколько не общаюсь. ничего страшного)
у нас как на АВОСЬ надеются, так на евреев списывают все беды, а в остальном люди как люди

Дмитрий Искатель

тебе осталось полюбить гомосексуалистов и ты будешь 100%-й либерал!

На
Надежда

(основную работу по умерщвлению евреев делал народ германии) А гитлер управлял этим стадом Внушал им не то что нужно было. Он знал правду и хотел уничтожить советское руководство (евреев) освободить нацию В свою очередь, наш руководитель направил на свою защиту множество ГОЕВ 5 6 млн человек стоила его жпа Евреи особые люди, у них развито правое полушарие а у гоев левое . Тест для полушарий )

Айгуль Яркиева

Я-русская и люблю только себя...)))

Ка
Катюша

Люблю людей не из за национальности

Анна Баринова

Я - космополит, поэтому никогда не делила людей по национальному признаку.

Стасончик Бабалов

А чем ты отличаешься от меня, хохлушки?

Марина Андреева

равнодушна.

Угурчиев Муслим

Нормальные люди. А люблю я родителей, детей, Родину

Оксана Вершенко

я не еврей, но люблю только евреек--вам, геям, в другую тему

Ро
Ростислав

Забавны ребята, даже с табуретки падают не так как другие, а со своей тысячелетней еврейской скорбью. Есть приятные во всех отношениях люди, а есть такие - придушила бы, но не за национальность, а за то что скоты. Та же картина с русскими, татарами и др. братскими народами.

Андрей Игнатов

Я не баба, что бы любить. Но, тех, кто на равных относится к окружающим, уважаю.

Пу
Пулат

Вот эту - не люблю.. А Губерман - молодец.