Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

мои друзья думают что я голубой но как их железно убедить что это не так?

я не голубой, расскажу о себе я учусь в вузе 1 год, по комплекции полный вешу 118 кг при росте 184 см, я дружу только с парнями к девушкам на шаг близко не подхожу, у меня был в 13 лет неудачный опыт, мне нравилась одна, она мне сказала купи зеркало и почаще смотри никто с таким не захочет быть, я после этого перестал, теперь мои друзья все время девушек обсуждают, я молчу или киваю и раз ко мне обратились на счет них, а мне что сказать, я нечего не сказал, теперь они думают я голубой раз не интересуюсь девушками, но это не так, и мне стыдно что они так думают, как мне их убедить что я не голубой и не рассказывать про тот случай?

L7
Loki 75

Самое лучшее решение это завести девушку, хотя бы в качестве друга.

Алексей Кондрашов

Да и хер с ними, что они там думают. Скажи мне по херу на вас и на ваши предположения, свечку держали? , нет вот и не пи**ите. И подольше мата в разговоре, типа педики им не пользуются.

Apalon

Трахни друга.

Костя

Думаю, что тебе наоборот про тот случай рассказать надо. Если это настоящие друзья-они поймут и возможно помогут.

Айгуль Яркиева

Да не надо тебе их ни в чем убеждать. Какие в жопу это друзья, это не друзья, так шушара обыкновенная и ничего им не рассказывай. Пусть думают что хотят, если будут доставать, сунь в табло разок, сразу перестанут подозревать!

Ирина

согласен с тобой, от баб одни беды, но проблем не было таких у меня, внешность такая что каждый день по 2-3 девчёнки добавляются в соц сети ко мне, с чуваками тоже когда тусуюсь могу оценить женские "прелести" в слух.
Женский род вообще терпеть немогу, когда с ними общаюсь ощущение что с обезьяной разговариваю, мозгов и логики нет, могут только пищать и гундеть, задрали.

Alexey Ramazanov

глупости какие то, как можно подумать на парня с таким весом что он голубой, и вообще неудачного опыта я не заметила, в общем если ты расскажешь друзьям про свой "неудачный опыт" то они начнут попрекать тебя тем что ты никому не нравишься потому что толстый, поэтому лучше уж быть голубым. Пускай говорят, ты не обязан обсуждать свою личную жизнь с кем попало. Если девушки по рассказам друзей узнают что ты голубой, они думаю очень захотят с тобой подружиться.

Мурашкин Александр

Может они так думают потому, они какие-то еб*нутые?

Людмила Селезнева

Фигней не страдай, а лучше в спортзал походи. Или не ходи, потому, что геи за собой следят - будь здоров, не всякая женщина столько себе внимания уделяет. Общая неухоженность чаще свойственна натуралам. И потом настоящие друзья внешностью не попрекнут.