Rycik

Моего товарища зовут Леонард Попугаев, он очень комплексует по этому поводу, как убедить его что он не прав...?

Эрнис Султанов

Родителям респект! Леонарду сменить имя на Енокентий.

Ленка Пичугина

Пусть поменяет. Сейчас это не проблема.

Кармен Кинтеро

С кулачины в ухо, со словами "Чё Попка, не нравится? "

Muxammadjon Jalilov

не убедишь.. . Спасибо маме-папе.. . одарили сынульку....

Юлия Глазихина

А что плохого? Думаю, что комплексует он не по этому поводу.

Граф Дракула Граф Дракула

... выложите ему сотни фамилий которые так же звучат весело, а их достаточно предостаточно. чего только не услышишь.. . Прочитав их он поймет что его фамилия очень даже неплохо слышится и смотрится.