Андрей Франчак

Люди а что значит быть гордыми? разжуйте мне пожалуйста !! очень хочу, но не знаю чего начать !

а как мне вести себя с окружающими людьми ?

Игорь Летов

Значит уважать себя. И попасть в Ад.

Ольга Андрианова

челюху выдвиньте, грудь вперед ...как то так

Гена Сампара

Самооценка Нет гордости-ложись под любого

Настюшка Юрина

быть гордым, значит гордиться за что-либо, а фактически тебя будет распирать желание всем рассказать об этом. Следовательно в гордости есть черты хвастовства. Ну и соответственно появляется высокомерность

Олег Бекренев

гордость-это доченька гордыни (как правило, растёт на ровном месте, тешит эгошко и ЧЗ)

Кс
Ксюха

Бог гордым противиться, почитайте Притчи в Библии, много вам раскроется.

Лариса Феофилова

не делать того что не по душе.