Олег Петрухин

о чём можно спросить ген. консула США по поводу собеседования в консульстве на визу J-1?! надо от 3-х и более вопросов

Руслан

ахахахахах, Тёмыч) ) она просто визовый офицер, а не ген. консул)) )
не разговаривал сегодня с ней, не видать тебе J-1 как своих ушей))))

Ольга

Правила дорожного движения. Стоимость жилья. Самый популярный мобильный оператор.

Владимир

Да кто его знат что спрасить та .Вот у нас одна фифа в горад поехала на собеседовонию ейная мать говорила будет в фирме работать большую деньгу имет .эх приехала через пол года .Говорять бабы по секрету тока болезню какую то привезла денег нет ..не хватило на всех то наверное