Евгений Сергеевич

Оть у нас кузма политик наипервейший как выпьеть и довай говорить могет ли политика без первачу быть или людям бражка

Алена

И все дает, дает и дает.... Еще 50 грамм инвестиций - и кузьма недвижимость ...)))))))))))))
Никак еще не могу это для себя понять. Где я? Куда я попал? Тут, у многих, между прочим, лежит. Ну и пусть лежит. Вот у тебя лежит? Ну, значит, он тебе не нужен, ну, если нет нужды его использовать. Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали —масла не стало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало. Всем давать – давалка сломается.
Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь? Многие спорят, где оно лучше, снизу или сверху, по мне – снизу, так оно даже спокойнее. Я готов и буду объединяться. И со всеми. Нельзя, извините за выражение, все время врастопырку.... все.... Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

Крылатые фразы, афоризмы и цитаты Виктора Черномырдина.