Св
Светлана

а почему вы низачто = не полезете в политику я уж не говорю об депутатстве итд?

Нюша

....грехи не пускают.

Екатерина

сейчас там плохо пахнет.
Может люди такие, а может-время.
Одно однозначно, а политику лезут за властью (в основном) . всякие проходимцы.

Роман

Да я не против вообщем.... Россию люблю я. Просто нервы надо хорошие и как на цирк смотреть просто. Хотя иногда депутатов светлые мысли сейчас и осеняют. Слава Небесам!! ! Раньше и этого не было почти. Так что все идет к лучшему, хотя и не так быстро, как хотелось бы Богу. Но дети умнеют все таки по немногу....

Ан
Аня

Лучше сестра проститутка чем папа депутат.

Ни
Нина

потому что я не депутат

На
Наталья

Потому что воровать не умею.

Ба
Баркова

.. управление людьми.. . частенько превращает тебя в их раба. а рабом мне быть неохота....

Слава

я в политике не разбираюсь, скорее не хочу разбираться

Ал
Алексей

Потому, что я в первый же день там кого-нибудь загрызу.

Дикий

Не умеющий созидать вынужден болтать.