Артём Передумов

Почему все так свято верят что они самые осведомленные в политике. Думаете в СМИ правду говорят? . Особенно российских.

Русских нет никаких на донбасе. А пацаны Псковские случайно попали на украину да ?

Алексей

Да, официальной российской армии нет. Псковские пацаны в Украину не попадали.

Ев
Евгений

Ты с ними водку пила?

Та

В этом разделе вранья как в рашистких СМИ.
Одни и те же провокаторы.
И слово "думете" рашистам не ведомо. У них методичка думает.

Атёнак

Если российские солдаты способны заблудиться на сто километров, тогда Россию можно брать голыми руками. Если были туда заброшены специально, значит военноначальники России импотенты и опять же ...Россию можно брать голыми руками.
Есть вариант ещё ...их предал Путин. Опозорил.

Анечка

уж не намекаете ли вы что украинские одну правду брешут ...свежо предание но верится с трудом ...

Ан
Антон

верите как то похую стало врут росСМИ, не врут. Но укры должны умереть, чем больше их умрёт, тем лучше. Украина должна быть уничтожена.

Ри
Рита

Ой, а в укроСМИ мы ядерный удар нанесли. И кто там ещё врёт?

Александртатьян

вот смотрите, у США есть геополитические и экономические интересы в Европе и они планомерно идут к своим целям, но почему же у России не может быть аналогичных интересов.

Екатерина

Плох тот суслик, что не мечтает стать агрономом

Ол
Олег

А кому ещё быть осведомленным в политике? У меня образование соответствующее.

Натали

А с чего я должна верить Украинским СМИ объясни пожалуйста?

Богдан

А почему войну не объявили, если на вас Россия напала?

Ал
Алмаз

Напомню Вам что основная часть населения Донбасса русские.