ku
kubik2979

Что из того что сегодня СМИ и политики говорят об режиме на Украине, нельзя отнести к России?

Таня

Понятия не имею что говорят СМИ и политики. Не смотрю . не читаю и не слушаю СМИ и Вам не советую.

Жека

режимы России и Украины схожи абсолютно
просто Россия масштабнее
но все равно Путин тот же Янукович
России просто тупо повезло, что власть Украины деградировала намного раньше
и Путин, если ему повезет, сможет вытащить Россию из лап мировых паразитов = США и Европы
или его, как обещал запад, убьют
а Россию оккупируют и разчленят

Андрей

Нет. Смена власти происходит только при слабом правительстве.

Ма
Мария

Пропаганда ничего не изобретает, а тупо валит с больной головы на здоровую. Не слишком здоровую, конечно 🙂