Эдуард Каракай

Между ленью и заявлениями человека о том, что у него *нет сил* есть какая-то разница?

Алексей Пасечный

"нет сил" чаще слышится от ленивца,
у обессиленного произнести такое сил не останется

Максим Мезин

разница скорее всего - в мотивации...

Людмила Изюмская

да просто находится такое оправдание....

Елена Коннова

Есть. Лень, когда можешь, но не хочешь. Нет сил, когда хочешь, но не можешь

Ал
Александр

энергетика слабая ну ее можно развить. перестать испытывать жалость и радоваться. бросить общение в чате целиком и фильмы и компьютерные игры и мысли о похоти. поменьше общаться с людьми и не щитать себя важным и не думать о том как о тебе подумают и поступать всегда по совести. вся сила лодыря уходит. на мысли о похоти на сигареты, на камп и мабилу и на мысли о гордости и о том как о тебе пьдумают окружающие

Станислав Соколов

это зависит от наличия совести и настроения

Роман Жихарь

Большая разница... лень, это перекладывание ответственности на кого то... а "нет сил" бывает от энергетического истощения...

Вячеслав Морозов

это типа как - хочу и могу...?) )
да?)) )
- тогда есть разница..)