Ал
Александра

Мой муж из Молдовы, мы расписались в Москве. могут ли ему поставить печать о браке в посольстве? заранее спасибо.

Ехать домой возможности нету

Алексей Бученков

В национальный паспорт, что ли? Ну, обратитесь в консульский отдел с апостилированной, переведенной на молд. язык копией свид-ва о браке (то же надо будет сделать и с вашим паспортом). . Это если Молдова присоединилась с Гаагской конвенции, а если нет - то порядок более сложный.

Га
Галина

В паспорт гр. Молдавии, признаваемый в данном качестве РФ, не предусмотрена простановка штампа о браке.