Nastya Eremenko

имею ли я право отказаться от госпитализации во время беремености

Сергей Руденко

имеете полное право, но вообще то думать надо не о себе, а о ребенке.

Наталья Турманенко

Имеете! Но и врачи имеют право отказаться от ведения Вашей беременности, при несоблюдении Вами их рекомендаций!

Евгенинок Заботин

имеете полное право

Елена Торопова

Имеете. У меня трое, диагноз : ИЦН, грозили, что никого не доношу. Не госпитализировалась, вся карточка в моих красных росписях "от госпитализации отказалась".

Евгения Денисенко

Конечно. Принудительного лечения беременных у нас нет.

Катерина

конечно