Дмитрий Гаврилов

имею ли я права после отказа в госпитализации все ьаки лечь в больницу

Я отказалась от госпитали за но наследующий день состояние ухудшилось примут ли меня врачи на лечение в больницу

Vadim Rusov

Должны.

Сергей

Примут.

Евгений

А Вы потом их не обвините во всех смертных грехах, хотя сроки упущены (возможно) по Вашей вине? Сейчас, при наличии свободных мест, на которые обычно очередь в пару месяцев и дольше! Но, скорей всего, примут, раз случай срочный!

Русланчег Минажетдинов

если сочтут, что у вас экстренное состояние. Если же такового не окажется - милости просим в плановом порядке.

Ирина Романова

да, примут! Медицина у нас хоть и не очень, но добрая. Прощаем мы Вашу безграмотность

Альфа Призрак

При наличии мест.