Фатима Мамсирова

Что такое талон на госпитализацию? И как мне попасть в больницу находящуюся в другом городе?

Ев
Евгений

Талон - это номерная бумага, выдают ограниченное количество. Можно получить от своего врача в поликлинике по местожительству. в другом городе Вас не ждут и места в больнице не готовят. в другом городе - только с экстренным состоянием и без талона.

Геннадий Артёмов

а Вы хотите в другом? Об этом надо договариваться с врачом.

Игорь Неупокой

В другом городе - когда СКОРАЯ ПОМОЩЬ по экстренным показаниям привезет.