Дмитрий Шатров

Госпитализация в детскую краевую клиническую больницу города краснодара

Помогите плиз! На сколько времени ложат в краевую больницу? ? Говорят что там определенное количество дней

Танюся Власова

Ложат в клозете!

А в больницу госпитализируют на количество дней, предусмотренное для данного заболевания медико-экономическим стандартом ( МЭСом).