Регина

Разрешено ли курение в гараже где стоят пожарные автомобили ?

Разрешено ли курение в гараже где стоят пожарные автомобили? И какими нормативными актами это обосновать?

Геннадий Артёмов

да что там обосновывать - машины если что все потушат! 🙂

Илья Александров

Там же бензин, ресницы запалишь

Па
Паша

Нет. ППБ 1-3

Лёха Гайван

Эти вопросы урегулированы правилами противопожарной безопасности, которые вывешены на стене гаража

Отабек Мусаев

При входе в гараж Вы знак или надпись "Курение запрещено" видели?
Тогда почему спрашиваете?