Chupa Chups

Ваз 2114 или hyundai accent обе Б/У что лучше из этого !!!

Или же большой разнице нет в этих автомобилях кто ездил есть разница ???в плане шумки как эти два авто ???

Александр Тимофеев

Акцент лучше и пошумке, и покомфорту, и по безопасности. Но та и другая ломается, а запчасти на Акцент дороже! (На Акцентечасто требуется ремонт подвески)

Вероничка Я

акцент во всех вариантах лучше.

Мальвина

Акцент конечно. Четырка как была девяткой так ей и осталась.

Оля

Само собой ХУНДАЙ и без ВАРИАНТОВ!!!

Валентина Пыко

Акцент очень хорошая машина и движёк и подвеска у него очень живучие.