Александр

Посоветуйте. Что лучше приобрести ВАЗ 2114(2011г) или Hyundai Accent(2007). Цена одинаковая.

Иришка

тут тебе будут многие предлагать акцент, я же взял бы самару! у меня было раньше две самары - очень удобная тачка в ремонте.... по отзывам наших салонов самая надежная.... у меня были 99 и 15ка.... считаю самара как рабочая лошадка - самое оно! единственное что если ты в москве, то еще можно поазмышлять, а в других города только самару.... я в свое время упахался искать детали на иномарки, да и сейчас на производстве заказываем в другом городе и цена на детали у иномарок заметно выше обычно, порой просто офигенные цены бывают

Вмваипаир

Четырку бери она афигенная

Евгений Воронцов

Самару бери

Юлия Кадова

Акцент конечно

Bad-Boy Sexy-Boy

Бери четырку она намного свежее. но состояние смотри.

Be
Beliz

Самару бери, у нее и состояние получше и ремонт наших не дорого обходится