Анастасия Кулик

Что лучше приобрести-Hyundai Accent (2007-08 год) или Nissan Almera(примерн на год-два старше)?

и вообще что посоветуете на сумму 200к. Российские не хочу

Владимир Абреимов

Конечно альмера, Акцент это убогий бюджетник, который уже не выпускается нигде, обратите внимание на посадку в Акценте, сидишь почти на земле, в окно видна одна голова.

Марина Лаврухина

Я бы взял акцент! Хотя за 200 тыс. не знаю-не знаю.. . )))

Ольга

бери не убиваемую короллу. за 200 вполне приличную можно взять

Pupkov Pupkov

Nissan Almera

Св
Светлана

Альмера смотрится как-то по престижнее!

Анна Чупринова

Однозначно Альмерку.

Татьяна

Альмеру. Это "ещё та, японская" .Альмера - надежная и крайне дешевая в обслуге машина. Тех лет посмотрите еще Короллу, Цивика, Лансера и Гольф.