Ольга Середа

Где можно купить двигатель на актион спорт 2008 D20DT по приемлемой цене?

Случилась беда. Машина перестала заводиться. Отвез в сервис - нет компрессии. Пусть думаю делают, и сразу одну свечу высверлят. Вскрытие показало, что на 4м поршне ПЛЕСЕНЬ (компрессия на нем в 30 очков была) , везде ржавчина в цилиндрах. Во втором цилиндре походу поршень вообще не ходил "О_о", т. к. там зацвело и даже намека нет на стертые края при ходе поршня.. . Мастера в шоке. Привез с собой специально человека, который разбирается (подумал что наяб.... т по телефону) , он тоже "присел". 😢 Работа по ремонту съест очень много денег, проще контрактный взять.

P.S.: В инете есть много машин таких, где продают по достаточно высокой цене и пишут: "Всё работает, максимальная комплектация и т. д. Но машина ПРОСТО не заводится". Будьте осторожны.

Где можно купить двигатель на актион спорт 2008 D20DT по приемлемой цене?

Дмитрий Меркулов

Чет пойду вотки выпью.
Актионы идут дизельные. Что за свечи?
2008г. машина. Как возможно так мотор убить?
Перестала то она заводиться в один прекрасный день.. . до этого, что проблем не было?
Вобчем фоту в студию!

А так надо битую искать.