Св
Светлана

Прошло полгода... а я до сих пор не могу сказать знакомым, что сестры больше нет.

"Даш, привет, как у Полины дела? "
"Все хорошо"-пряча глаза ухожу.

А люди все спрашивают и спрашивают. Может я просто сама себе не верю. Ну все-таки придется сказать. А как это сделать? Ведь люди и подробности спрашивать начнут

Да были слухи.

Полина занята, потом уехала заграницу. А воскресенье годовщина-полгода

Валя Исаева

ну не знают ну и ладно меньше обсуждать будут ваше право говорить или нет

Светлана Королькова

тяжелая ситуация, странно что слухи не пошли за пол года. сообщите как есть, и добавьте что не хотите говорить о подробностях, что очень больно. должны понять

Игорь Арзамасцев

не надоело тролить то?

Мария

И не говори, слишком больно рассказывать всем о подробностях. Время лечит!

Антон

Заучите фразу и говорите ее без пауз: "Она умерла. Я не могу говорить на эту тему".

Соболезнования тоже достают. Держитесь.

Светлана Тимофеева

Нельзя людей обманывать, тем более в таком случае. Надо просто отвечать, что Полины больше нет, но говорить об этом вам больно.

Евгений Тебякин

да это тяжело.... все сразу охать и ахать начинают.. прям такие все милосердные.. я до сих пор мало кому говорю, что муж умер