Александр Герасимов

девченки- спасите. проснулась сегодня вся опухшая и до сих пор не прошло. упилась уже чая зеленого.

и нос блин заложило на весь день... странная фигня какая то.

Света Субботина

Кофе лучше зеленого чая выводит воду из организма. Фурасомид вам в помощь. Но это лишь на раз, что бы отек снять. Еще контрасный душ примите и еще станет легче. Но что бы избежать серьезных болезней с почками пропейте курс брусничного листа или канефрона или фитолизина. Последнее лучше всего. Нос заложен скорее из-за отека от воды. Но что бы избежать аллергии не нужно сразу хвататься за такие сильные препараты, как супрастин. Лучше всего старый и надежный гомеопаитический диазолин. Его кстати тоже лучше курс пропить. Страшно не будет. Все препараты, про которые я сказала изготовлены только на основе лекарственных растений и вреда для организма не принесут. Их даже при беременности назначают. ( КРОМЕ ФУРОСАМИДА).

Lib For

отек снять, конечно, мочегонного надо попить ( тот самый фуросемид) , но наличие заложенного носа говорит о возможной аллергии, выпейте ка вы супрастин или тавегил ( что-то из антигистаминного) по 1 х 3 раза в день

Алексей Фанат

А с чего должно пройти если зеленого чая упились? зеленый чай обладает слабым мочегонным действием и в большом количестве от него толку мало. Выпей те таблетку фуросемида

Ир
Ирина

почки надо бы проверить, и меньше соленого есть.. . может ПМС?

Дмитрий Якунин

Не чай надо пить, а мочегонное.