На
Наталья

я села на шпагат без разогрева. уже прошло полгода, но задняя поверхность бедра болит до сих пор... что это? как лечить?

Ан
Анна

у меня тоже так было, только я видно связки тогда потянула, где то полтора года давала травма о себе знать

Den

Побольше секса )

Данил

сесть на попу и походить вперёд назад на ней, с вытянутыми вперёд ногами или пройдёт или к врачу

Анна Кулагина

сухожилие растянули - долго заживает