Сергей Евдокимов

В каком штате находится Bethesda?

Прислали мне перевод вестерн юнион из этого города, штат Мэриленд. Выплачивать мне его отказались, мол штат неправильный. Пришла домой, смотрю во всех поисковиках - везде написано Мэриленд. Никак не пойму, что им надо, почему говорят, что неправильно?? ? А какой тогда штат?!

Округ не нужен, только штат. И они говорят, что Мэриленд это неверно! но и не называют естественно тот, который хотят услышать. А я не знаю, что придумывать, если я права!

Алексей Тихонов

город в американском штате Мэриленд

Андрей Чеботарев

возможно не указан округ Монтгомери