Анна Морозова

Нумизматы есть? Сколько стоит монета король Георг 6 (Гонконг) 1948 года.??

Александр Богнат

Нумизматы есть, а номинал у Вашей монеты есть? Только благодаря тому, что в 1948 году для Гонконга выпускались монеты одного номинала - 10 центов - стал возможен адекватный ответ на этот вопрос.
+++
Гонконг. 10 центов. 1948 год. Никелированная латунь. Тираж - 30 000 000. Стоит в среднем 20-60 рублей.
+++