А=
Алена =)

можно ли кота приспособить быть игривым непоседой?

моему коту 3-4 года, у меня совсем нет времени, но иногда я с ним играла.. . он можно сказать все это время был сам по себе) ) вечером бесится конечно, очень любит когда с ним играют, ) а вот сейчас появилось свободное времечко и могу уделять ему больше внимания) как думаете он будет более игривым если каждый день с ним играть?
вот мой котейка) )

Максим Бухалов

Будете играть с ним - конечно же, будет гораздо более игривым. Тем более играть любит, как вы пишете. Играйте, этим вы улучшите контакт с котом ))

Ок
Оксана

морда очень хитрющая :))
его игривость зависит полностью от характера. Если ты с ним чаще будешь играть, энергичнее он не станет, как ни крути. )

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Можно.
Привяжи ему к яйцам шарик из перьев на очень короткой нитке.

Сергей Михайлов

самый легкий способ - не перекармливать кота.
если он поел по-полной тогда он ленивый и сонный
но если хоть чуть-чуть не доест - веселый и шустрый
Это хищник и его особенность....

Фая. Аитова

конечно будет, это дело времени чем чаще, тем лучше, вот у меня кошечка ей где то 6месяцев, я с ней раньше играла, так от нее отбоя не было, прям прыгала на ноги играть постоянно хотела, сейчас школа учеба, уже как раньше с ней не играю... зато спит она только со мной, лажится мне на спину, а она у меня как раз болит... говорят же коты лечат! Вот так вот, так что играй, и балуй!

Елена Панченко

конечно) )
игры только укрепят вашу дружбу ))