Алина Садковская

Что делать если ты нищеброд, и всё что умеешь это лобать на гитаре. и сочинять стихи, как с такими умениями найти себе

девушку

Ирина Теплова

никак! Потому что ты ленивый, безынициативный тунеядец. Зачем девушке такой мужчина рядом?

Ольга Онойко

ну в телек глянь, там такого сброду до ебеней матери и все с девушками.. . терпение и труд всё перетрут!

Константин Самойлов

да ты чо! все девушки любят когда парни на гитаре играют я тоже лабзаю) на гитарке) найди девушку в меиле которая тебе по душе напиши ей давай встретимся я те серинаду спою итп)

Юлия Жуковецкая

Ты же где-то тусуешься среди таких же лобарей, вот там и ищи себе лобариху...))))))

Лидия Ежова

Будь Богат Духом своим

Саид Махмадов

Такую же как сам.

Света Осипова

В. И. Ленина знаешь?? ? Чего-то он по этому поводу говорил! 🙂

Владимир Мартиросян

Курить БАМБУК! XD

Наталья Калинина

Понравилось слово это - "нищеброд". Читали "Голь перекатная" в журнале "Сплендор Солис"? Нет? Найдите и прочтите.
Девушка найдется сама, просто надо уметь ее разглядеть. Удачи в творчестве!

Михаил

Получи образование и будешь уметь что то большее, чем на гитаре бренькать