Калипсо

Вопрос для девушек. . Вам нравиться когда парень выше и больше вас? чтобы за ним можна было спрятаться как за стеной?))

Зульфия Кузнецова

Специально такого не вибирала))), но приятно конечно!

Женя

Парень будет жабой сутулой если девушка на много ниже, чтобы дотянуться придёся горб наращивать знаком вопроса)))

Ивона Шварц

что толку от просто стены, без полезных функций.

Dimon Тищенков

дааа да два )))

Альберт Ломанов

любой парень выше и больше меня.
Я миниатюрная)
Так что я даже не знаю

Игорь Крысин

Девушкам очень нравятся такие как Я - двух метровый гигант

Ангелина Кролевцова

ага, вот ведь пару знаю! она его наголову выше, кажется, что они прикалываются, типо как эти))))))))))))

Max Gusev

Нравится, нравится)