Mu
Munir

Почему бывшие девушки обращаються постоянно ко мне за помощью,

почему они не просят помочь своих нынешних парней,есть ли хоть капля совести у женщин?

Наташа Бочарова

А вы кем работаете? ) А то, мало ли, может, вы терапевт в районной поликлинике - так к вам постоянно будут все за помощью обращаться.

Артак Чибухчян

Когда девушка просит бывшего парня в чем то помочь, она надеется его вернуть.

Realist

daew katatsia)vot i katautsia)

Танюша

такой сладкий, забыть не могут

я б не звонила, никогда, даже если б очень хотела видеть :-))