Дима

Фильм где две сестры блондинки (по фильму они сестры, а в жизни не знаю) стали адвокатами в колледже?

Я не помню точно, но по моему у них или у кого-то что-то украли и они решили докопаться докопаться до истины, стали расследовать собирать доказательство, а оказалось что это сделала девчонка которая их не долюблювала.

Александра Черникова

блондинка в законе. уизенспур снималась

Елена Юн

Блондинки в законе (2009)