Самойлова

Мой парень НЕ задрот, что делать?

Я обожаю рубится в компьютерные игры, в онлайн игры, в основном фэнтезийные, а мой парень говорит, что это детские игрушечки, лишенные всякого смысла! Миллионы задротов мечтают о девушке-геймере, а этот жалуется, что делать? Говорит- " что смысла мочить мобов, что я от этого получу, деньги и опыт? А зачем, тупо для того чтобы мочить мобов быстрее и сильнее? Все равно цель одна - мочить мобов, я не вижу в этом смысла! " или вот "Уууу зачем ты убиваешь этого зверька, он же ничего тебе не сделал! " Как его заинтересовать?

И он конечно же недоволен что уделяю играм много внимания, постоянно меня пилит!

Мария Пиганова

Лучше не надо. Радуйся, что он такой. А у тебя это скоро пройдёт. У меня тоже так было))

Юля Пархоменко

ну а чем женчина может заинтересовать мужчину?

Dimka

скажи что тебя возбуждают парни играющие за накаченных орков

Аня Юрченко

Иди обниму ахах P.S Иди лучше потрахайся с ним, пользы явно больше

Слава Кадников

НУ и ничего не делай.
У тебя это тоже пройдёт со временем.

Атёнак

я тоже люблю играть и игры) давай встречаться?

Андрей Литвинов

Бросай это дело - лучше активный отдых.