Anar Rustamov

Что делать если ты задрот MMORPG

Спасибо народ - стыдно быть задротом игр

Михаил Прянишников

найди себе девушку или какое-нибудь увлечение, начни заниматься спортом, купи лыжи и иди катайся. Прокачивайся в реальном Мире. Затягивает не хуже игрушек. Попробуй. Лично мне достигать чего-то в реале приятней и интересней, чем в виртульной реальности

Натуська Булатова

Играй дальше. Просто играй если ты безвольное ничтожество то тебе незачем жить, просто умри и не засоряй мир своим существованием. Если ты не ничтожество то иди и докажи это мать твою! (вот тебе мотивация)

Тима Перелыгин

займи себя хобби!

Сергей Андриенко

разбей свою пустую голову ап стену тагда слизень!